Groupe de Grande Synagogue de

ציבורי·506 חברים

[Спорт ТВ***] Бенфика Брюгге смотреть онлайн прямую трансляцию 7 марта 2023

Бенфика 15.02.2023. Прямая трансляция - Брюгге

47' После навеса Гримальдо со штрафного сразу три игрока "Бенфики" вылетали на мяч, в итоге после отскока от газона Рамуш пробил бедром, но не попал в створ ворот с убойной позиции! 46' Второй тайм начался! Первый тайм Звучит свисток на перерыв! 45' Одну минуту добавил Давиде Масса к основному времени первого тайма. Ланг со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, Одои выигрывает верховую борьбу, мяч попадает в Мехеле и залетает в сетку, однако из-за офсайда гол не засчитан! 43' Отаменди получает желтую карточку за фол неподалеку от собственной штрафной против Ланга.

Бах Александр ослабляет давление, выбив мяч. Брюгге начинает контратаку Рафаэль Онедика из команды Брюгге перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Шикинью Франциску навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля. Хендри Джек успешно блокирует удар. Оооо... вот это был удар! Шикинью Франциску должен был забить с этой позиции. Шикинью Франциску нанес удар, но тот был заблокирован.

Брюгге сегодня: последние новости, трансферы 2023

Удар от ворот произведет Бенфика Ланг Ноа выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды. Флорентину выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды. Бах Александр задерживает мяч рукой 83' Шикинью Франциску ослабляет давление, выбив мяч. Ланг Ноа навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля. Силва Антониу ослабляет давление, выбив мяч. Нерес Давид из команды Бенфика заходит слишком далеко, он валит Рафаэль Онедика.

Бенфика – Брюгге смотреть онлайн трансляцию 07.03.2023

34' Рафа Силва получает мяч на правом краю штрафной после аута и пробивает с достаточно острого угла - Миньоле отбивает снаряд на угловой. 33' Вернулся Одои в игру после оказания медицинской помощи, "Бенфика" же продолжает в последние минуты играть гораздо активнее и острее. 31' Небольшая пауза возникает у нас, Одои заблокировал удар Шикинью и остался лежать на газоне, в небольшом нокдауне хавбек "Брюгге". 30' Шикинью со штрафного покатил мяч в центральную зону, Мариу исполнил заброс к углу вратарской, а Рафа Силва атаковал ворота внешней стороной стопы - снаряд угодил в штангу! 29' Сова получает желтую карточку за жесткий фол против Гримальдо у правой бровки.

5' Отвечает "Брюгге" своей острой атакой, Бушанан врывается в штрафную с левого края, выходит на рандеву с голкипером под острейшим углом и пробивает, но попадает в плечо Влаходимосу! 4' "Бенфика" на прошлой неделе вылетела из Кубка Португалии, уступив в серии пенальти "Браге". От "Браги" же случилось и единственное поражение в основное время в этом сезоне - 0:3 в гостевом матче чемпионата. В еврокубке португальцы не проигрывают. 3' После розыгрыша углового последовала скидка к линии вратарской и удар головой от Гонсалу Рамуша - Миньоле верно выбрал позицию и намертво поймал мяч! 2' Напомним, что "Брюгге" занял второе место в квартете с "Порту", "Байером" и "Атлетико", 11 очков набрал бельгийский чемпион. "Бенфика" же финишировала с одинаковыми показателями с "ПСЖ", лишь по большему количеству голов на выезде "орлы" финишировали выше.

Бенфика совершает вбрасывание на своей половине поля Контроль мяча: Брюгге: 43%, Бенфика: 57%. Брюгге совершает вбрасывание на своей половине поля Судья сигнализирует, что Нильсен Каспер из команды Брюгге поставил подножку. Пострадал Гуэдеш Гонсалу Тактическая замена. Сова Камал уходит с поля и его заменяет Ютгла Ферран Гримальдо Алехандро из команды Бенфика перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.

Мариу Жоау уходит с поля и его заменяет Невеш Жоау 93' Рафаэль Онедика из команды Брюгге заходит слишком далеко, он валит Нерес Давид. Нерес Давид из команды Бенфика в офсайде Бенфика пытается что-то создать. 92' 91' Бенфика совершает вбрасывание на половине поля противника Удар от ворот произведет Брюгге Гуэдеш Гонсалу не смог попасть в створ ударом издали Брюгге пытается что-то создать. Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а) Мейер Бьорн плохо исполнил, что привело к голу для соперника. Г О О О О Л - Нерес Давид забивает ударом с левой ноги! Бенфика начинает контратаку Мехеле Брэндон ошибается в защите. Влаходимос Одиссеас из команды Бенфика перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.

73' Угловой в исполнении "Бенфики" к опасному моменту не приводит, выносят хозяева мяч с ближней штанги после навеса Шикинью. 72' Классную комбинацию разыгрывают гости, Шикинью после передачи Гримальдо жестковато принял мяч, но всё же пробил по воротам - снаряд зацепил защитника и прошел мимо цели. 71' 20 минут остается играть в этой встрече, по-прежнему под контролем "Бенфики" проходит игра, есть ощущение, что проблем с проходом в четвертьфинал у португальцев быть не должно. 69' Сова с правого фланга исполняет невысокий навес в штрафную, мяч безо всяких помех приходит в руки Влаходимосу.

Гримальдо Алехандро создает голевую возможность для своего партнера по команде. Нерес Давид из команды Бенфика своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной. 70' Контроль мяча: Брюгге: 46%, Бенфика: 54%. Нильсен Каспер выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды. Гуэдеш Гонсалу из команды Бенфика в офсайде Мейер Бьорн ослабляет давление, выбив мяч. 66' Судья сигнализирует, что Рафаэль Онедика из команды Брюгге поставил подножку. Пострадал Нерес Давид Тактическая замена.

Брюгге - видео, прямая трансляция и лучшие моменты

85' Бушанан на правом фланге атаки обыгрывает Гримальдо, однако не справляется со своей скоростью и упускает мяч за лицевую линию. 84' Всё меньше времени остается до финального свистка, пытается публика на "Ян Брейдель" завести своих любимцев и сподвигнуть их на финальный штурм. 82' Ланг с углового исполняет подачу во вратарскую, где с большим трудом Влаходимос или кто-то из товарищей выбивает мяч. 81' Давид Нерес в центре поля фолит против Онедики, Масса, к неудовольствию публики, желтой карточки бразильцу не предъявляет.

Брюгге» — «Бенфика». Прямая трансляция: смотреть

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Брюгге - Бенфика. 1

Хендри Джек ослабляет давление, выбив мяч. Мариу Жоау из команды Бенфика своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной. Мехеле Брэндон из команды Брюгге перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Мариу Жоау навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля. Бушанан Тажон из команды Брюгге перехватывает навес, направленный в сторону штрафной. Шикинью Франциску навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля. Контроль мяча: Брюгге: 44%, Бенфика: 56%. 74' Хендри Джек из команды Брюгге перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.

68' Нерес на скорости ворвался в штрафную хозяев с правого края и исполнил передачу в центр, с которой оборона "Брюгге" справляется. 67' Бушанан дошел до штрафной "Бенфики" после смещения с фланга, но острого продолжения 17-й номер хозяев не придумал. 65' Давид Нерес и Гонсалу Гуэдеш выходят на поле вместо Рафы Силвы и Гонсалу Рамуша. У хозяев Каспер Нильсен меняет Дениса Одои. 64' Сова смещается с правого фланга к центру и пытается пробить с дальней дистанции, однако мяч прилетел в Шикинью. 62' Сам Шикинью исполняет подачу с углового в центр штрафной, где на втором этаже надежно сыграл Одои. 61' Рафа Силва в быстрой атаке "Бенфики" простреливает с правого края штрафной, но защитники мяч выбивают, а дальний удар Шикинью приводит к угловому.

Брюгге 0:2 Бенфика - 15 февраля 2023 - LiveResult